CRANCHI LES MODÈLES
← Alle Cranchi Modelle
DLB · CRANCHI VERTRIEB

Sessantasette 67 Corsa

Der sportliche Charakter der Sessantasette Reihe.

SEITENPROFILSilhouette de profil du Cranchi Sessantasette 67 Corsa
LÄNGE ÜBER ALLES20,80 m
RUMPFBREITE5,40 m
Cranchi Sessantasette 67 Corsa en vue extérieure
IHRE YACHT MIT DLB

Das Meer, ganz nach Ihren Wünschen.

Der sportliche Charakter der Sessantasette Reihe. Unser Team hilft Ihnen bei der Ausstattung, organisiert eine Besichtigung und begleitet Ihr Vorhaben.

Angebot anfordern ↗Technische Daten der Werft ↗
IM DETAIL

Technische Daten

Werftangaben. Werte abhängig von Motorisierung und Konfiguration.

CE-Kategorie
B
Länge über alles
20,80 m - 68 ft 3 in
Rumpflänge
18,73 m - 61 ft 5 in
Rumpfbreite
5,40 m - 17 ft 9 in
Tiefgang ca.
1,75 m - 5 ft 9 in
Trockengewicht
Bitte bei DLB bestätigen
Personen an Bord
18
Kraftstofftank
4.000 l - 880 UK gal - 1.056 US gal
Frischwassertank
810 l - 178 UK gal - 214 US gal

Motorisierungen

Volvo Penta

2 x D13 IPS 1350 - 2 x 1000 HP - 2 x 735 kW

BILDER

Sessantasette 67 Corsa aus jedem Blickwinkel.

DECKSPLÄNE

Deckspläne der Sessantasette 67 Corsa.

Werftpläne · Ausstattung je nach Version

Plan du Cranchi Sessantasette 67 Corsa : Hauptdeck
Hauptdeck · Vergrößern ↗
Plan du Cranchi Sessantasette 67 Corsa : Unterdeck
Unterdeck · Vergrößern ↗
Plan du Cranchi Sessantasette 67 Corsa : Flybridge
Flybridge · Vergrößern ↗
Yachtfotografie · Cranchi Yachts
DLB AN IHRER SEITE

Entdecken Sie die Sessantasette 67 Corsa mit unserem Team.